Топ продаж
-5%










Лебедка ручная 4т Torin TRK8041
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Torin TRK 8041
Лебедка механическая рычажная Torin TRK8041 4 т это небольшая лебедка, работающая только на механике. Ее можно хранить и транспортировать при минимуме места. Она надежна и безопасна благодаря простоте конструкции. Трос закрепляется на фиксаторах, что обеспечивает защиту от размотки. Применение данной модели не ограничивается поднятием двигателей авто. Устройство подходит для погрузки-разгрузки, такелажных работ, вытягивания автомобиля и катера.
ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Перед тем, как купить ручную лебедку, стоит убедиться в достаточной грузоподъемности. При подъеме грузов необходимо учитывать, что показатель грузоподъемности должен быть снижен в четыре раза относительно тягового усилия.
Характеристики:
- Диаметр троса 5 мм
- Длина троса 3 м
- Усилие 4 т
- Вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 4000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Вес | 5 кг |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Габариты упаковки | 710х280х210 мм |
- Цена: 1 561,23 ₴

