Топ продаж










Пневмошлифмашинка экцентриковая 125мм Sigma 6731441
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Sigma 6731441
Шлифмашинка орбитальная пневматическая с пылесборником 125мм Sigma 6731441 предназначена для полировки и шлифовки разнообразных поверхностей: металлических, пластмассовых, деревянных. Сменить оснастку (шлифовальный круг) легко и быстро, благодаря креплению " липучка" на диске. Принцип работы на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса, а также позволяет увеличивать длительность работы без перегрева. Вес пневмошлифмашинки - 905 г. Длина шланга пылесборника - 2 м.

Преимущества:
- Литой корпус из алюминия;
- Регулятор скорости оборотов;
- Автономная система пылеудаления;
- Эргономичная нейлоновая рукоятка;
- Упругий материал подошвы "EVA";
- Подошва с застежкой "липучка" 125 мм;
- Ход эксцентрика 5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Расход воздуха | 84 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 480 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.



