Топ продаж










Пневмостеплер для рамок 5.8 мм FORSAGE F-03F0017 (скоба и гвоздь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Forsage F-03F0017
Пневмостеплер универсальный 2 в 1 FORSAGE F-03F0017 – профессиональное устройство, применяемое для столярных, строительных и отделочных работ. Используется для того, чтобы создать прочное и незаметное крепление деталей. Материалом изготовления служит качественный алюминиевый сплав. Отличается наличием двойного защитного выключателя и сменного бойка. Поддерживает рабочее давление 4-7 атмосфер. Работает с скобами шириной 5.8 мм и гвоздями длиной 10-50 мм. Входной квадрат ¼ дюйма. Устройство пожаробезопасно, корпус устойчив к механическим повреждениям. Обладает высокой скоростью перезарядки скоб и штифтов. Выхлоп воздуха регулируется. Работает практически бесшумно. Поставляется в пластиковом кейсе с запасным бойком в комплекте.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ! ХИТ ПРОДАЖ!
Характеристики:
- Тип скоб: 5.8 мм 16-40 мм
- Гвозди: 10-50 мм
- Материал: алюминий сплав и обрезиненная ручка.
- Двойной защитный выключатель: есть
- Рабочее давление: 4-7 атм.
- Вход воздуха: 1/4"
- Запасной боек: есть
- Емкость магазина: 100 штук
- Вес: 1, 3 кг
- Длина корпуса: 21 см
- Высота корпуса: 22 см
- Упаковка: пластик кейс
- Габариты кейса: 27*24*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 961,41 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






