


Набор ударных головок 1/2" 6 пр HANS 84602M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок HANS 84602M 1/2" 6 предметов отличный помощник в условиях работы с повышенными нагрузками, а также для частных автовладельцев. Изделия изготавливаются из хром-молибденовой стали, устойчивы к износу, долговечны в использовании. Инструмент соответствует мировым стандартам качества DIN и ISO. Производитель - Тайвань.
Комплектация:
- Размер ударных головок: 17, 19, 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 890,12 ₴

