




Трещетка пневматическая King STD KSR-1060 1/2 61Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа

KING STD KSR 1060
Пневмотрещотка King STD KSR-1060 1/2 61 Nm - это не дорогой пневмоинструмент высокого качества. Может применяться как на СТО, так и в домашнем гараже. Корпус трещотки полностью металлический. Есть реверс переключения вправо - влево. Длина корпуса - 27 см. Вес - 1,17 кг. Производство - Тайвань.
Характеристики:
- Вес трещотки: 1,17 кг
- Длина трещотки: 27 см
- Рабочее давление до 6,2 атм
- Расход воздуха л/мин: 141
- Максимальное усилие 61 Нм
- Скорость вращения 150 об/мин
- Наличие реверса да
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Входное воздушное отверстие 1/2"
- Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 150 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 61 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Производитель | Атма |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 609 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.





