




Ключ динамометрический Partner PA 6474470 1/2 42-210Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа

PARTNER PA 6474470
Динамометрический ключ Partner является универсальным инструментом и применяется в автомобильной и авторемонтной среде. Ключ поставляется в пластиковом кейсе. Трещотка на 24 зуба. Имеет переключатель реверса. Производство - Тайвань. PARTNER - бренд сравнительно недавно появившийся на рынке, но уже завоевывавший рынок благодаря своей относительно невысокой стоимостью и отличным качеством.
Характеристики:
- Квадрат: 1/2" дюйма
- Момент затяжки: 42-210 Нм
- Длина ключа: 470 мм
- Вес ключа: 1360 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 174,76 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.



