

Компрессор одноцилиндровый 50л Sigma Grad 7043545
Компрессор одноцилиндровый 1.5кВт 198л/мин 8бар 50л (2 крана) Grad 7043545 - современное устройство для нагнетания воздуха под давлением. Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке. Гарантия на компрессор - 12 месяцев.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума.

Характеристики:
- Гарантия, мес 12
- Мощность, Вт 1500
- Максимальная производительность, л/мин 198
- Максимально допустимое давление, бар 8
- Объем ресивера, л 50
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2850
- Масса брутто, кг 24.6
- Тип упаковки Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 198 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: 5 976,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

