




Компрессор двухцилиндровый 50л Sigma Grad 7043935
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор V 2.2кВт 386л/мин 8бар 50л (2 крана) Grad 7043935 - современное устройство для нагнетания воздуха под давлением. Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке. Гарантия на компрессор - 12 месяцев.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума.

Характеристики:
- Гарантия, мес 12
- Мощность, Вт 2200
- Максимальная производительность, л/мин 386
- Максимально допустимое давление, бар 8
- Объем ресивера, л 50
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2850
- Масса брутто, кг 36,1
- Тип упаковки Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 386 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: 14 518 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.




