




Автокомпрессор двухпоршневой КОТО 12V-709

КОТО 12V-709 это мощный двухцилиндровый компрессор высокой производительности. Высоконадежный рабочий механизм компрессора выполнен из стали, с применением тефлона для компрессионного кольца. Применение подшипников скольжения на соединениях позволило значительно снизить уровень шума и вибрации от высокопроизводительного мотора. Данный автокомпрессор способен накачать колесо большого радиуса в два раза быстрее любого другого компрессора.
КОТО сочетает в себе японскую надежность и качество сборки, благодаря чему компрессор КОТО будет работать долгие годы и станет надежным помощником вам в обслуживании автомобиля. Как показывают отзывы о компрессорах, данный автокомпрессор является лидером в линейке компрессоров.
Комплектация:
- компрессор высокого давления
- спиральный шланг с манометром
- адаптеры 3 шт
- руководство по эксплуатации
- упаковочная коробка
- сумка для хранения и переноски
Характеристики:
- мощность 60 л/мин
- чехол для хранения в комплекте
- максимальное давление: 150 PSI (10 атмосфер)
- максимальный ток потребления: 25А
- мощность: 250Вт
- время непрерывной работы: 30 мин
- рабочая температура: -30С до 70С
- длина воздушного шланга: 2*0,25м
- длина спирального шланга для контроля давления: 5м
- длина шнура: 3м
- диаметр цилиндра: 2*30мм
- размер (д*ш*в): 24,5*9,5*19 см
- масса: 3,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTO |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Количество поршней | 2 |
| Масса | 3,5кг. |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Размер | 24,5*9,5*19 см |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| диаметр цилиндра: | 2*30 мм |
| длина воздушного шланга: | 2*0,25м |
| длина спирального шланга: | 5м |
| Длина шнура | 3м |
| Максимальное давление | 150 PSI (10 атмосфер) |
| Максимальный ток потребления: | 25А |
| Мощность | 250Вт |
| Рабочая температура | -30С до 70С |
- Цена: 910 ₴




