


Мойка высокого давления Miol 82-975 2000Вт
Мойка высокого давления Miol 82-975 нужна для очистки от различного рода загрязнений автомобилей и мотоциклов, террас, садовых дорожек, фасадов зданий, бассейнов и т.д. Благодаря вертикальной конструкции корпуса и удобной рукоятке,колесам и небольшому весу легко перемещается с места на место что делает работу с ней комфортной и простой. Высокое давление обеспечивает высокую эффективность мойки и позволяет удалять даже самые сильные загрязнения. Дополнительно можно укомплектовать различными насадками предназначенными для разнообразных задач от мойки механизмов до уборки садовых дорожек.Продуманная система фиксации позволяет компактно хранить насадки и шланги без риска их утери. Для перемещения на мойке есть телескопическая транспортная рукоять. Отличное сочетание цена-качество.
Особенности:
- Встроенная емкость для моющего средства
- Система "Автостоп"
- Телескопическая рукоятка
- Надежный корпус
Характеристики:
- Использование шампуня Есть
- Максимальное давление 165 бар
- Потребляемая мощность 2 кВт
- Подогрев воды Нет
- Производительность 330 л/час
- Максимальная температура воды 50 °C
- Емкость для воды Нет
- Длина шланга 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бачок для моющего средства | Да |
| Давление | максимальное (165 бар) |
| Длина шланга | 5 м |
| Макс. производительность | 5,5 л/мин |
| Мощность мотора | 2000 л.с. |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 259 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

