




Компрессор автомобильный Hyundai CHD 1718
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Hyundai CHD 1718 в металлическом корпусе со встроенным манометром и удобной рукояткой для переноски. Компрессор готов к работе сразу после включения штекера в розетку прикуривателя. В комплекте 2 насадки на шланг для накачивания надувных резиновых изделий и иглой для накачивания мячей. Покупая компрессор Hyundai вы покупаете инструмент на долгие годы.
Комплектация:
- Компрессор высокого давления
- Шланг высокого давления
- Руководство по эксплуатации
- Упаковочная коробка
- Влагозащищённая сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный шланг | 45 см |
| Время накачивания колеса | 185/70 R14 до 30 PSI - 3 минуты |
| Давление | 120PSI |
| Длина шнура | 3,7 метра |
| Дополнительно | насадки 5 шт |
| Максимальное давление | 8,2 Aтм·(Кг/см2) |
| Максимальный ток потребления | 15A |
| Манометр | встроенный, аналоговый; |
| Напряжение | 12 В |
| Предохранитель | стандартный плавкий предохранитель 15А |
| Производительность | 40л/мин; |
| Размер компрессора | 175 х 163 х 90 мм |
| Размер накачиваемых колес | R 13-18 |
- Цена: 927,74 ₴

