Топ продаж










Набор ключей комбинированных Toptul GAAA2604 26 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор ключей TOPTUL GAAA2604 ― набор комбинированных ключей размером от 6 до 32 мм. В наборе 26 ключей. Ключи изготовлены из высококачественной хром ванадиевой стали, и выполнены в серебристом цвете. Набор упакован в брезентовый чехол. Производство - Тайвань. Размеры чехла - 76*67 см. Вес набора - 7.9 кг.
Комплектация: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 26 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 6-32 мм |
| Упаковка | брезентовый чехол |
- Цена: 6 864,88 ₴




