Топ продаж










Гравер Intertool DT-0517
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTERTOOL DT-0517 используется для гравирования, полирования, шлифования керамических, металлических, гранитных и других поверхностей. Прекрасно справляется с работой в труднодоступных местах. В комплекте поставляется 40 расходных насадок и гибкий вал. Крепление насадок производится при помощи цангового зажима (2-3.2 мм), обеспечивающего высокую точность вращения.
DT-0517 имеет двигатель мощностью 170 Вт. Скорость вращения составляет 35 000 об/мин. Есть регулятор оборотов который позволяет подобрать скорость для работы в зависимости от типа материала. Обороты можно регулировать от 8 000 до 35 000 об/мин.
Гравер DT-0517 поставляется в пластиковом кейсе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гибкий вал; пластиковый кейс |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Скорость вращения | 8000-35000 об/мин |
| Цанговый зажим: | 2.0-3.2 мм |
- Цена: 620 ₴

