




Шуруповерт аккумуляторный Intertool DT-0310
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт DT-0310 характеризуется наличием быстрозажимного патрона 1-10 мм; высоким крутящим моментом; NiCd батареей, которую можно будет зарядить до полной готовности за 3 часа; возможностью сверления отверстий в дереве и металле.Эта модель шуруповерта имеет NiCd съемный аккумулятор емкостью 1300 мАч. Возле кнопки пуска размещен переключатель направления вращения. Для выбора оптимального режима работы с шуруповертом он оснащен регулятором момента 8+1. Шуруповерт имеет скорость холостого хода 550 об/мин. Напряжение питания батареи – 14.4 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiCd |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
| Диаметр сверления: | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Наличие реверса: | Да |
| Напряжение питания | 14.4 В |
| Патрон: | 1-10 мм |
| Скорость вращения | 550 об/мин |
- Цена: 639 ₴


