
Станок точильный Intertool DT-0807
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок DT-0807 применяется для заточки металлических изделий и режущей части инструмента. Он имеет двигатель мощностью 120 Вт. и 2950 об/мин. Размеры дисков с двух сторон 150 мм и диаметром, 16 мм. Для устойчивой работы нужно закрепить его к жестко установленной платформе болтами через специальные отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
- Цена: 599 ₴

