


Станок точильный Intertool DT-0806 120 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool DT-0806
Точильный станок Intertool DT-0806 используется для заточки различного инструмента и других металлических и не металлических изделий. На платформе станка есть четыре отверстия для крепления. Кнопка пуска закрыта специальным резиновым защитным кожухом. Особенность и одно из главных преимуществ DT-0806 это наличие двух шлифовальных кругов. Вы можете поменять износившийся круг или заменить его на войлочной.
Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 120 Вт
- Скорость вращения 2950 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия 16 мм
- Диаметр диска 125 мм
- Толщина диска 12,7 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 5,000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
- Цена: 549 ₴

