Топ продаж










Дрель ударная Intertool DT-0107
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель INTERTOOL DT-0107 – незаменимый инструмент для домашнего мастера и любителя-профессионала.
Назначение ударной дрели – сверление отверстий в материалах, таких как: сталь, дерево, кирпич с максимальным диаметром отверстия до 13 мм. Дрель оснащается кулачковым патроном 1.5-13 мм под ключ, который идет в комплекте с дрелью.
Дрель DT-0107 питается от сети 230 В, имея электродвигатель мощностью 500 Вт. Электродвигатель развивает количество оборотов холостого хода до 2700 об/мин. Дрель имеет боковую рукоятку, которая может проворачиваться. Провод питания имеет резиновое ушко, в котором фиксируется ключ для зажима патрона. INTERTOOL DT-0107 – качественный инструмент за разумную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления: | сталь: 10мм; кирпич: 13мм; дерево: 20мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Наличие реверса: | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон: | 1.5-13 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Резьба шпинделя: | 1/2" х 20 UNF |
| Скорость вращения | 0-2700 об/мин |
- Цена: 469 ₴

