


Станок точильный Intertool DT-0820
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило DT-0820 имеет мощный двигатель в 350 Вт, который раскручивает два шлифкруга (200мм*20мм*16мм) с частотой вращения – 2950 об/мин.Точильный станок имеет крепкую металлическую конструкцию с симметричным размещением электродвигателя для лучшей устойчивости. Электроточило нужно закрепить на поверхности с помощью болтов, через специальные отверстия на опирающейся платформе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
- Цена: 1 059 ₴

