




Бензопила цепная STORM WT-0645
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопила цепная WT-0645 – многофункциональный, надежный, высококачественный и безопасный инструмент. Она сочетает в себе прочную качественную конструкцию, малый вес и стабильную эффективную работу. Мощность 2,4 кВт (3.3 л.с.), рабочий объем двигателя 56,5 см3. Мотопила безопасна за счет инерционного тормоза, который мгновенно останавливает цепь при возникновении отдачи, а также передней защиты для рук. Ручка изготовлена из высокопрочного материала, ее жесткость исключает возможность деформации. Бензопила имеет большой набор аксессуаров – инструменты, защитные очки, рабочие перчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.3/2400 Hp/Вт |
| Объем двигателя | 56,5 куб.см |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Цепь: | 0,325" |
| Шина: | 450 мм |
- Цена: 3 299 ₴




