




Пила цепная электрическая STORM WT-0624
Электропила WT-0624 относится к полупрофессиональной группе которая называется STORM. Все электроинструменты данной категории отвечают высоким технологическим и эксплуатационным требованиям. Мощный и неприхотливый электродвигатель отлично справляется со своей работой. Эта модель цепной пилы имеет защиту от перегрева, которая может сработать при заклинивании цепи, при сильном давлении на пилу, когда двигатель перегружен. На корпусе пилы имеется красная кнопка, которая выключится при срабатывании защиты.
Пила также оснащена системой быстрой натяжки цепи. Если у вас нет ключей или отвертки, не стоит об этом думать, система без инструментального натяжения цепи позволит это выполнить без инструментов. Ручка-тормоз стала намного мягче и получила очень короткий ход. Корпус пилы выполнен из крепкого пластика с резиновыми накладками. За счет оптимального расположения электродвигателя и подобранной длины шины пила максимально сбалансирована. Пила имеет кнопку фиксации, которая предотвращает нежелательный пуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 235 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Скорость цепи на холостом ходу: | 800 м/мин |
| Шина: | 405 мм |
- Цена: 2 446 ₴



