Топ продаж










Шуруповерт аккумуляторный STORM WT-0314
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTERTOOL WT-0314 – это удобный дизайн, компактные размеры, малый вес, съемный аккумулятор Ni-Cd емкостью 1300 мАч. Полная зарядка аккумулятора составляет 3 часа. Мощный надежный электродвигатель. Можно подобрать подходящий крутящий момент. Быстрозажимной патрон упрощает и ускоряет процесс установки оснастки. Также есть реверс. Рукоятка шуруповерта покрыта дополнительной резиновой накладкой. А переключатель направления движения работает и как фиксатор, который блокирует кнопку пуска от нежелательного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiCd |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
| Диаметр сверления: | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Дополнительно | два аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Наличие реверса: | Да |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон: | 1-10 мм |
| Скорость вращения | 0-900 об/мин |
- Цена: 1 799 ₴

