Топ продаж










Паяльник для пластиковых труб YATO YT-82250 850Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа

YATO YT-82250
Паяльник для термопластиковых труб YATO YT-82250 850Вт используется для соединения труб и крепежных деталей. Инструмент позволит быстро и качественно выполнить работу для создания водных систем. Особенности паяльника: цифровой дисплей- поможет определить точные параметры работы. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики продуктов YATO , которые предлагают три направления: служба, строительные и садовые. Ручные инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики. Исключительные долговечность и прочность предрасполагают YATO для использования в интенсивных промышленных и обслуживания. Поставляется в металлическом кейсе. Гарантия - 12 мес.
Комплектация:
- Паяльник
- Насадки для труб, ø: 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Руководство
- Металлический кейс
Характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Температура робочая, максимальная: 300º
- Вес: 4.500 кг
- Длина корпуса: 37 см
- Длина провода: 1.87 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 779 ₴
- Способ упаковки: 🔴 Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






