Топ продаж










Пневмогайковерт ударный YATO YT-09511 1/2" 550 Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа

YATO YT - 09511
Пневмогайковерт ударный YATO YT-09511 1/2" 550 Нм используется для обслуживания резьбовых соединений. Предназначен для ежедневной тяжелой работы. Преимущество инструмента - маленький расход воздуха, прочная и компактная конструкция. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики продуктов YATO. Пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики. Исключительные долговечность и прочность предрасполагают YATO для использования в интенсивных промышленных и обслуживания.
ТОП ПРОДАЖ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Характеристики:
- Тип патрона: 1/2"
- Максимальный крутящий момент: 550 Nm
- Максимальное количество оборотов: 7500 об/мин
- Максимальное рабочее давление: 6,3 бар
- Диаметр входного штуцера: 1/4"
- Расход воздуха: 119 л/мин
- Длина корпуса: 16 см
- Вес: 2.60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 1 549 ₴






