Топ продаж






Набор гидравлики для рихтовки 4т Miol 80-400
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Miol 80-400
Miol 80-400 это гидравлическая растяжка, которая применяется в авторемонтных мастерских для исправления деформаций кузова автотранспорта, выравнивания различных деталей. Основным агрегатом в наборе является мощный гидравлический цилиндр, который работает с помощью ручного насоса. В комплект растяжки входят различные приспособления, которые значительно облегчают работу и позволяют привести в нормальное состояние многие детали. Все элементы упакованы в пластиковый контейнер.
Набор состоит:
- ручной насос,
- гидравлический шланг,
- цилиндрический плунжер,
- резиновая головка,
- базовая пластина,
- 90° V-база,
- растягивающий клин,
- растягивающая пята,
- плунжерная пята,
- расщепленный колпачек,
- зубчатый колпачек,
- соединение с внешней резьбой,
- удлинители ― 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное усилие | 4 т |
| Рабочий ход | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Максимальная высота цилиндра: | 330 мм |
| Размеры кейса: | 590 x 370 x 180 мм |
- Цена: 3 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

