Топ продаж






Набор гидравлики для рихтовки 10т Miol 80-410
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Miol 80-410
Растяжка гидравлическая MIOL 80- 410 в 10 тонн укомплектована всеми необходимыми дополнительными аксессуарами и упакована в пластиковый кейс для удобства хранения, транспортировки и эксплуатации. Используется при ремонтно-кузовных работах. Отличается высоким качеством изготовления и долгим сроком службы.
Комплектация:
- Ручной насос;
- Гидравлический шланг;
- Цилиндрический плунжер;
- Резиновая головка;
- Базовая пластина;
- 90° V-база;
- Растягивающий клин;
- Растягивающая пята;
- Плунжерная пята;
- Расщепленный колпачок;
- Зубчатый колпачок;
- Соединение с внешней резьбой;
- Удлинители — 4 шт;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Максимальная высота цилиндра: | 470 мм |
| Размеры кейса: | 815 x 430 x 165 мм |
- Цена: 4 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

