Топ продаж










Гайковерт пневматический Intertool PT-1104 1 2200 Nm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический PT-1104 является профессиональным инструментом, предназначенным для работы с различными крепежными элементами. Оснащен функцией реверса. Обладает высокой мощностью, надежностью и качеством сборки. Величина максимального усилия инструмента 2200 Нм, скорость вращения 3900 об/мин. Преимущества модели это небольшой вес прибора, что облегчает работу , простоту и удобство эксплуатации. Максимальный диаметр болта, с которым может работать инструмент 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8.11 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное воздушное отверстие: | 1/2" |
| Диаметр шланга | 3/8" |
| Квадратный хвостовик: | 1" |
| Максимальное усилие | 2200 Нм |
| Максимальный диаметр болта: | 38 мм |
| Наличие реверса: | Да |
| Скорость вращения | 3900 об/мин |
- Цена: 5 299 ₴




