




Плита газовая Intertool GS-0001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intertool GS-0001 является отличной и удобной портативной моделью газовой плиты. Она используется для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.

Особенности модели:
- Легкость управления и запуска газовой плиты;
- Алюминиевая горелка с автоматическим пьезоэлементом
- Защита от повышенного давления подачи газа;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Защита от утечки газа;
- Удобный кейс для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 342*275*113 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход | 145 г/час |
| Температура пламени: | 700 град. |
- Цена: 468 ₴





