




Пневмостеплер для рамок 5.7мм TOPEX 74L231 (скоба и гвоздь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Topex 74L231
Пневматический степлер универсальный TOPEX предназначен для выполнения различных обивочных и столярных работ. Это прочный и универсальный инструмент, предназначенный для забивания скоб и гвоздей разных размеров, например, скоб типа 90 (длиной от 10 до 40 мм), а также гвоздей типа 300 (длиной от 15 до 50 мм). Степлер имеет практичный обтекатель, с помощью которого можно изменить направление выходящего воздушного потока. Это облегчает работу в неудобной позиции или, к примеру, в труднодоступном месте. В комплект входят защитные очки, одна упаковка гвоздей, одна упаковка скоб, масло, а также инбусный ключ. Все упаковано в практичный чемоданчик. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров. Степлер пневматический, скобы типа 90 (10-40 мм) , гвозди типа 300 (15-50 мм ), рабочее давление 5 - 8 бар, вес 2.0 кг.
Преимущества
- Удобная работа в труднодоступных местах;
- Изменение направления воздушного потока;
- Надежная и прочная конструкция, устойчивая к механическим повреждениям;
- Практичный чемодан - для хранения и транспортировки пневматического степлера TOPEX 74L231;
- Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
Характеристики:
- Тип: степлер пневматический
- Тип расходных материалов: скобы и гвозди
- Рабочее давление: 5-8 Бар
- Резьба шпинделя: 1/4"
- Тип скоб: 90
- Высота скобы: 10-40 мм
- Ширина скобы: 5.7 мм
- Тип шпильки: 300
- Высота гвоздя: 15-50 мм
- Диаметр гвоздя: 1.2 мм
- Угол расположения обоймы: 90°
- Особенность: обрезиненная рукоятка, функция "поворотное дыхание", блокировка пускового крючка
- Комплектация: картонная коробка
- Вес: 2 кг
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Доставка по Украине. Оплата при получении или на карту Приват.






