




Мотокоса Intertool DT-2238
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool DT-2238
Мощная модель в линейке бензиновых кос. Успешно справляется не только с кошением травы любой густоты и высоты, но и вырезать ветки кустарников, плотные заросли и даже мелкие ветки деревьев. В комплекте с косой идут катушка с леской, 3-х лепестковый нож, 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками. NTERTOOL DT-2238 имеет 2-х тактный двигатель с системой охлаждения воздуха, объемом 51.7 куб. см мощностью 1800 Вт. Ширина среза составляет 420 мм. Большой объем топливного бака 1,15 л. Тип запуска – ручной вытяжной стартер. Относительно небольшой вес триммера 8,5. Наличие ранцевого плечевого ремня.
Комплектация:
- леска
- 3-х лепестковый нож
- 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками
- ранцевый плечевой ремень
ЦЕНА И КАЧЕСТВО!

Характеристики:
Бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный
Объем двигателя 51,7 куб.см
Мощность 1800 Вт
Тип запуска ручной вытяжной стартер
Скорость вращения 7000 об/мин
Ширина среза 420 мм
Объем топливного бака 1,15 л
Гарантия 12 месяцев
Вес 8,500 кг
Объем 0,045000 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ранцевый плечевой ремень |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем двигателя | 51.7 куб.см |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Ширина среза: | 420 мм |
- Цена: 3 015 ₴


