




Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая 150 мм Miol 81-647
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Miol 81-647
Миол 81-647 имеет эргономичный и удобный дизайн, обрезиненный корпус. Рабочая поверхность — наждачные круги на липучке 150 мм. Предназначена для шлифования и полирования металлических, деревянных, композитных и прочих поверхностей. Оснащена тканевым пылесборником, присоединяемым при помощи гибкого гофрированного шланга. Рекомендуемый внутренний диаметр шланга для подключения к компрессору не менее 8 мм. Желательно использовать компрессор с ресивером в 50 литров.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ХИТ ПРОДАЖ!
Характеристики:
- Тип шлифмашины Орбитальная
- Диаметр диска 150 мм
- Частота вращения 10000 об/мин
- Рабочее давление 6,3 бар
- Расход воздуха минимальный 167 л/мин
- Впускной штуцер 1/4"
- Вес 964 кг
- Гибкий шланг пылесборника: 1,6 м
Комплектация:
- Эксцентриковая машинка
- ключ 1 шт
- шланг
- мешок для сбора пыли
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Расход воздуха | 167 л/мин |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.




