
Пневмостеплер Intertool PT-1612 (скоба и гвоздь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTERTOOL PT-1612 — пневматический степлер под скобу и гвозди, широко применяемый в мебельной промышленности и строительно-ремонтных работах. Одним из главных его достоинств является наличие механизма быстрой загрузки скоб, что существенно повышает скорость и эффективность работы. Высота скоб, с которыми может работать степлер от 16 до 40 мм, ширина — 5,8 мм; высота гвоздей от 15 до 50 мм. Пневмостеплер РТ-1612 имеет эргономичный дизайн и обрезиненную рукоятку, что существенно повышает комфорт работы с данным инструментом.
Особенности
- Быстрая загрузка скоб/гвоздей;
- Блокировка пускового крючка;
- Возможность регулировки направления выброса воздуха;
- Обрезиненная рукоятка.
Характеристики:
- Совместимость скобы/гвозди
- Рабочее давление 4-7 атм
- Диаметр шланга от 6 мм
- Расход воздуха от 0,4 л на крепеж
- Высота скобы 16-40 мм
- Ширина скобы 5,7 мм
- Высота гвоздя 15-50 мм
- Покрытие рукоятки резина
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 2,350 кг
- Объем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина скобы | 40 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гвоздя | 50 |
- Цена: 859 ₴
- Способ упаковки: Доставка по Украине! Оплата наложенный платеж или на карту Приват!

