Топ продаж








Гвозди для нейлера 75х3мм YATO YT-0936 500шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди для пневмопистолета нейлера Yato YT-0923. Изготовлены из высококачественной стали Под углом 34° на бумажной ленте Отличная защита от коррозии Надежность и удобство использования. Шапка гвоздя диаметр - 7 мм. Производство - Польша.
Характеристики:
- Фасовка (шт) 500
- Толщина (мм) 3
- Особенности для YT-0923
- Длина (мм) 75
- Вес (кг) 1,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина гвоздя | 75 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр головки | 7.0 |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Диаметр стержня гвоздя | 3 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1.9 кг |
- Цена: 410 ₴
- Способ упаковки: Доставка по Украине. Оплата на карту или наложенный платеж!

