Топ продаж










Краскопульт HVLP II 1.4 мм Intertool PT-0100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный краскопульт PT-0100 HVLP II это эргономика корпуса пистолета, сбалансированный центр тяжести, максимально удобный курок, удобные и точные регулировки, вращающийся под разными углами соединитель для шланга.Используют для профессиональной окраски высокого качества покрытия для использования с акриловыми и водорастворимыми красками, нитрокрасками, металликами и неметалликами, перламутрами, различными видами грунтовок, жидкими шпаклевками и т.д. Имеет вместительный пластиковый бачок, а регулировка форсунки дает возможность применять либо плоский, либо овальный факел.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 2.03 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр форсунки: | 1.4 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Дюза | 1.4 |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем бачка | 600 мл |
| Размер факела: | 27 см |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
- Цена: 1 579 ₴

