



Краскопульт HVLP-II 1.3 мм Intertool PT-0105D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTERTOOL PT-0105D является обновленной и усовершенствованной моделью краскораспылителя и наличие в пульте цифрового манометра, предназначенного для удобства контроля давления воздуха во время работы. Система HVLP-II, предполагает значительную экономию покрасочных материалов и является отличным выбором профессионалов.И в первую очередь им заинтересуются автомаляры, знающие толк в пневматических распылителях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 2.03 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр форсунки: | 1.3 мм |
| Дюза | 1.3 |
| Комплектация | регулятор потока воздуха |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем бачка | 600 мл |
| Размер факела: | 27 см |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Расход воздуха | 425 л/мин |
- Цена: 2 299 ₴

