
Мотокоса Intertool DT-2232
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool DT-2232
В комплекте с мотокосой DT-2232 поставляется катушка с леской, а также металлический 3-х лепестковый нож. Небольшой вес бензинового триммера 7 кг обеспечивает возможность продолжительной работы. DT-2232 имеет 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 1300 Вт с системой охлаждения воздуха, объем которого составляет 32.6 куб.см. Максимальное количество оборотов, совершаемых двигателем за 1 минуту – 7000. Габариты – 183*61*42 мм. Объем топливного бака составляет 0,7 л. INTERTOOL DT-2232 имеет двуручную рукоятку с ремнем. Легкая смена аксессуаров – дополнительное удобство для пользователя. Комплектация катушка с леской и металлический нож.
ЦЕНА И КАЧЕСТВО!

Характеристики:
Двигатель бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный
Объем двигателя 32,6 куб.см
Мощность 1300 Вт
Тип запуска ручной вытяжной стартер
Скорость вращения 7000 об/мин
Ширина среза 420 мм
Объем топливного бака 0,7 л
Размеры 183x61x42 мм
Гарантия 12 месяцев
Вес 9,630 кг
Объем 0,045062 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса | отсутствуют |
| Комплектация | катушка с леской и металлический нож |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мульчирование | Нет |
| Объем двигателя | 32.6 куб.см |
| Размеры: | 183*61*42 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Ширина среза: | 420 мм |
| Штанга | прямая |
- Цена: 2 825 ₴

