

Триммер электрический Intertool DT-2241

Триммер электрический DT-2241 применяется для ухода за газоном на дачном и садовом участке. Легкий вес и компактные размеры облегчают хранение и транспортировку триммера. Также стоит отнести доступную стоимость. В качестве режущей насадки в триммере DT-2241 используется капроновая нить диаметром 1,4 мм. Диаметр рабочей поверхности составляет 300 мм. Триммер DT-2241 имеет мощность 450 Вт, максимальное количество оборотов – 9000 об./мин. К особенностям модели также стоит отнести возможность регулировки угла наклона головки в трех различных положениях, в частности, для обработки края газона. Прорезиненная мягкая телескопическая рукоятка.
Особенности:
- максимальное количество оборотов 9000 об./мин
- мягкая прорезиненная телескопическая рукоятка
- возможность регулировки угла наклона головки в 3-х положениях
- диаметр рабочей поверхности 300 мм
- диаметр капроновой нити 1,4 мм

Комплектация:
головка с нитью
триммер
защитный кожух
Характеристики:
Напряжение 230 В
Мощность 450 Вт
Скорость 9000 об/мин
Рабочая поверхность 300 мм
Диаметр лески 1,6 мм
Гарантия 12 месяцев
Вес 4,375 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 300 мм |
| Колеса | отсутствуют |
| Комплектация | катушка с леской |
| Мощность | 450 Вт |
| Мульчирование | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Скорость вращения ножа | до 9000 об./мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина скашивания | 30 леска |
- Цена: 899 ₴

