



Триммер электрический Intertool DT-2243

Электрический триммер DT-2243 используется для небольших участков газона, куда не достала газонокосилка. Ним можно скашивать траву даже под деревьями и кустарниками, возле изгородей. Компактные размеры, небольшой вес и легкость в управлении дают возможность комфортной работы этим триммером для пожилых людей, хрупких женщин, подростков. Мощность 250 Вт. Расположение двигателя – нижнее. Режущий элемент модели – капроновая нить диаметром 1,2 мм с катушкой. Гибкая, крепкая на разрыв, жесткая и износоустойчивая. Максимальная скорость вращения – 14 000 об/мин. Диаметр рабочей поверхности составляет 200 мм. К преимуществам стоит отнести наличие удобной 3-х позиционной прорезиненной телескопической рукоятки.
Комплектация:
- головка с капроновой нитью;
- триммер;
- защитный кожух;
Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Скорость вращения 14000 об/мин
- Диаметр рабочей поверхности 200 мм
- Диаметр лески 1,0 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 1,487 кг
- Объем 0,018300 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.0 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Колеса | отсутствуют |
| Комплектация | катушка с леской |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Мульчирование | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Скорость вращения ножа | до 14000 об./мин |
| Скорость вращения | 14000 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина скашивания | 20 леска |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

