




Триммер электрический Intertool DT-2242

Электрический триммер DT-2242 предназначен для стрижки травы на газонах и в саду. Эффективен в труднодоступных местах: возле изгородей, деревьев, кустарников.
Триммер электрический DT-2242 имеет двигатель мощностью 1000 Вт. Расположение двигателя – верхнее. Триммеры с верхним расположением двигателя мощнее моделей с нижним расположением. Максимальное количество оборотов, которое способна развить – 7500 об/мин. Диаметр рабочей поверхности – 230 мм (для ножа) и 350 мм (для капроновой нити). Режущий элемент DT-2242 – капроновая нить диаметром 2.5 мм, намотанная на катушку. Комплектуется 4-х зубым ножом.
Особенности:
- Зарекомендовал себя как надежная модель триммера
- Верхнее положение двигателя
- Крайне низкий уровень шума
- Экологически безопасен
- 4-х зубый нож в комплекте

Комплектация:
триммер
4-х-зубый нож
головка с капроновой нитью
плечевой ремень
Характеристики:
Напряжение питания 230 В
Потребляемая мощность 1000 Вт
Скорость вращения 0-7300; 0-11000 об/мин
Диаметр рабочей поверхности 380/230 мм
Диаметр лески 2 мм
Гарантия 12 месяцев
Вес 13,450 кг
Объем 0,036220 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 380/230 мм |
| Колеса | отсутствуют |
| Комплектация | 4-х-зубый нож; головка с капроновой нитью |
| Мощность | 450 Вт |
| Мульчирование | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Скорость вращения ножа | до 9000 об./мин |
| Скорость вращения | 0-7300; 0-11000 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина скашивания | 30 леска |
- Цена: 2 069 ₴



