Топ продаж










Гвоздезабивной пистолет нейлер 45-90мм AEROPRO MCN90
Описание
Характеристики
Информация для заказа

AEROPRO MCN90
Гвоздезабивной пистолет пневматический (45-90; магазин 225 гвоздей) AEROPRO MCN90 предназначен для строительных работ, мебельного производства, ремонта, производства тары и упаковки. Отлично помогает при креплении шифера к балкам на крыше, к несущим деревянным конструкциям небольших строений, сараев и т.д. Данная модель подходит для гвоздей от 45 до 90 мм. В комплекте идут очки защитные, масленка, ключи и быстросъемное соединение. Сила удара данного инструмента значительно выше за счет большого диаметра поршня. Удобная конструкция магазина позволяет сократить время перезарядки инструмента. Обладает большим ресурсом и высокой безотказностью.
Характеристики
- Обязательное давление: 90-110PSI (6.3-7.5 bar)
- Максимальное давление: 120PSI (8.3 bar)
- Длина гвоздей: 45 мм, 50 мм, 65 мм, 70 мм, 75 мм, 83 мм, 90 мм
- Диаметр гвоздей: 2.87-3.7 мм
- Диаметр шляпки гвоздей: 6-7 мм
- Вместимость магазина: 225 шт
- Размеры: 376 х 356 х 132 мм
- Вес: 4.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Емкость контейнера | 225 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 14 956,04 ₴
- Способ упаковки: Доставка по Украине. Оплата на карту Приват или наложенный платеж.






