Топ продаж
-20%










Пневмостеплер для рамок 5.8мм AEROPRO SF5040E (скоба и гвоздь)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

AEROPRO SF5040E
Степлер пневматический 2 в 1 универсальный скоба (5.8;1.00*1.25;16-40), гвоздь (1.00*1.25;10-50) Ga18 (запасной бойок) AEROPRO SF5040E - профессиональный инструмент который используется для работ на мебельных производствах, столярных цехах и пчеловодстве при сбивании рамок ульев. Аппарат отличается повышенной надежностью. Может работать как со скобами 5,8 мм, так и с гвоздями. В комплекте запасной бойок и защитные очки. Поставляется в пластиковом кейсе. Отличное соотношение цены и качества. Благодаря тонкому и длинному носику степлера крепежные работы могут производиться в труднодоступных углах и пазах. Литой алюминиевый корпус. Очень удобный инструмент для ремонта рамок ульев и различных обивочных работ.
ОТЛИЧНО ЦЕНА И КАЧЕСТВО!
Характеристики:
- Питание: сжатый воздух (пневматика)
- Емкость обоймы: 150 шт
- Длина скобы: 16-40 мм
- Ширина скобы: 5,7 мм
- Диаметр гвоздя: 1,25 мм
- Длина гвоздя: 15-50 мм
- Рабочее давление: 4-7,5 бар
- Система: раздельный пуск
- Масса: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 1 614,27 ₴
- Способ упаковки: Доставка по Украине. Оплата на ложенный платеж или карта Приват.






