Топ продаж










Пневмошлифмашинка экцентриковая AIRKRAFT AT-980-5 125 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

AIRKRAFT AT-980-6
Орбитальная пневмошлифмашина AIRKRAFT AT-980-6 используется для шлифовальных работ по выпуклым и ровным поверхностям. Работает от воздушной магистрали или компрессора с давлением не менее 6 Атм. Для работы может использоваться шлифовальная шкурка, отрезные или лепестковые зачистные круги, войлок, щетки. Хорошее качество и доступная цена. Комплектация: две рабочих круга, штуцер, ключ. Шлифмашина идет без пылесборника и шланга. Компактный, удобный и легкий корпус. Благодаря регулировке подачи воздуха можно работать с различными материалами и без рывков набирать обороты. Амплитуда эксцентрика 4мм. В комплекте поставляется запасной диск 125 мм. Подошва диска с липучкой.
ЦЕНА И КАЧЕСТВО ОТЛИЧНО!
Характеристики:
- Диаметр диска 125 мм
- Скорость вращения 9000 об/мин
- Рабочее давление до 6 атм
- Расход воздуха 250 л/мин
- Диаметр шланга от 8 мм
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 1 827,32 ₴
- Способ упаковки: Упаковка происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.




