Топ продаж
-12%










Пневмостеплер (PROFI) AIRKRAFT 21PRO (скоба 12,8 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

AIRKRAFT 21PRO
Степлер пневматический под скобу (PROFI) (12.7;0.65*0.95;6-16) Ga21 AIRKRAFT 21PRO это профессиональный пневмоинструмент высокого качества который применяется для соединения различных материалов (дерево, металл, пластик и т. д.) скобами шириной 12.8 мм. Небольшой вес, прорезиненная рукоятка эргономичной формы делает работу удобной и комфортной. Применяется в мебельном производстве, мастерских и быту. В зависимости от материала, возможен выбор длины скобы от 6 до 16 мм. В комплекте идет запасной боек.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ! ОТЛИЧНО ЦЕНА И КАЧЕСТВО!
Характеристики:
- тип скоб 80
- давление 4 ― 7 атм
- длина скоб 6 ― 16 мм
- ширина скобы 12,8 мм
- сечение ножки скобы 0,65 х 0,95 мм
- вес 0,9 кг
- количество скоб в магазине, шт 160
- расход воздуха на удар, л/удар 0.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина скобы | 6 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
- Цена: 1 758,66 ₴
- Способ упаковки: Упаковка происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






