Топ продаж










Трещотка пневматическая 1/2" 68N/m AIRKRAFT RP7412
Описание
Характеристики
Информация для заказа

AIRKRAFT RP7412
Пневмотрещотка 1/2" (68N/m; 160 об/мин) AIRKRAFT RP7412 - применяется для работ с резьбовыми соединениями. Используется, в основном, при проведении механосборочных работ и агрегатном ремонте техники. Переключение влево - вправо производится при помощи поворота рычажка, расположенного на головке трещотки. Объем потребляемого воздуха данной пневмотрещоткой предусматривает шланги с внутренним диаметром не менее 6 мм, если длина линии более 10 метров – не менее 8 мм. Можете использовать спиральные шланги , шланги по метражу или специальные катушки.
Характеристики
- Максимальное усилие 68 Нм
- Скорость вращения 160 об./мин.
- Квадрат вала 1/2 дюйма
- Расход воздуха 80л/мин
- Вход воздуха 1/4 дюйма
- Воздушный шланг Ø 5/16 дюйма
- Общая длина 277 мм
- Вес 1,2кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 1 885,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковка происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.


