Топ продаж










Ключ динамометрический 1/2, 28-210 Нм Miol 58-322
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ динамометрический Miol 58-322 CRV, 1/2''*3/8'' удлинитель 125 мм, (Н*м) 28-210 (предельного типа) предназначен для затяжки резьбовых соединений с точно заданным моментом. Может применяться на СТО или для личного использования. Поставляется в пластиковом кейсе.
ЦЕНА И КАЧЕСТВО! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Характеристики:
- Затяжка 28-210HM
- Переходник 1/2"×3/8".
- Удлинитель 125 мм
- Длина ключа 46 см
- Вес ключа 1,3 кг
- Количество зубьев трещотки 24 зуба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2", 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | удлинитель 125 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 869 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.



