




Гайковерт пневматический Toptul KAAA1660 1/2" 949N/m
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


TOPTUL KAAA1660
Пневмогайковерт 1/2" TOPTUL KAAA1660 применяется в автомобильных мастерских, предприятиях, заводах, центрах шиномонтажа, в домашних гаражах. С ним можно откручивать и закручивать колеса транспортных средств, крепить агрегаты автомобиля. Отличается надежностью, неприхотливостью в эксплуатации и качеством сборки. Благодаря новой системе TWIN-HUMMER гайковерт имеет высокую мощность, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Есть регулятор мощности. Рукоятка расположена в центре тяжести, что очень удобно во время эксплуатации. Производство - Тайвань. Гарантия 12 месяцев.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНАЯ!

Характеристики:
- Ударный пневматический гайковерт 1/2"
- Максимальный крутящий момент: 600 ft-lb / 949 Нм
- Допускаемая частота вращения (об/мин):6500 RPM, 3/4" / M19
- Рабочее давление: 90 PSI / 6.2 бар
- Расход воздуха: 4.4 CFM
- Входное отверстие: 1/4" PT
- Воздушный шланг: 3/8"
- Длина: 7-11/32"/ 195 мм
- Вес: 6.24 lbs / 2.83 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.83 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 949 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 124.59 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
- Цена: 10 099,32 ₴



