
Лебедка ручная (двойное зубчатое колесо) 2т Torin TRK8021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ручная Torin TRK8021 отличается небольшим весом и компактными размерами. При работе с ней вы получаете безопасность и надежность при перемещении груза весом до 2т. Данная модель механического типа с двойным зубчатым колесом. Жесткое крепление не требуется, может работать и на подвесе и может применяться при любых условиях. Не требует частого обслуживания. Качество и долгий срок службы гарантированы компанией Torin.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Привод: | ручной |
| Длина троса: | 2,8 м |
| Диаметр троса: | 4,8 мм |
| Тяговый механизм: | канатный |
| Количество тросов: | 1 |
| Габариты упаковки: | 605х315х180 мм |
| Высота подъема: | 2,2 м |
| Вес: | 3,05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 2.2 м |
| Тяговое усилие | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 012,44 ₴

