




Гравер Craft CSG 160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Craft CSG 160 используется для гравировальных работ с различными материалами.Он имеет миниатюрный дизайн. Доступная и быстрая смена насадки благодаря цанговому зажиму.Корпус из крепкого пластика. Облегчённый доступ к щёткам. Удобный для роботы гибкий вал с насадками.Оснащен регулировкой оборотов для различных видов робот.В комплект входит 40 предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона: | 1-3.2 мм. |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 8000-30000 об/мин. |
| Частота тока | 50 Гц. |
- Цена: 900 ₴

