


Краскопульт Odwerk BSP 900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ODWERK BSP 900 это профессиональный распылитель для равномерного и качественного окрашивания. Работая с ним вы с легкостью можете нанести краску на стены, потолки, полы, заборы и прочие поверхности из дерева, металла и любых других материалов. Модель ODWERK BSP 900 отличается отличной сборкой, простотой и удобством в работе. Он изготовлен из легких и прочных материалов. Покупая данный краскопульт вы приобретаете качество по доступной цене.
Особенности модели:
Высокая мощность;
Высокая производительность;
Высокое качество покраски;
Простота использования;
Эргономичный дизайн;
Легкий вес;
Регулировка подачи краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 900 Вт |
| Объём ёмкости под краску: | 0.7 л |
| Производительность | 0.4 л/мин |
- Цена: 1 935 ₴

