




Гравер RYOBI EHT150V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер RYOBI EHT150V45A это портативный электроинструмент для специфических задач.У него удобная форма корпуса и легкий вес. Выполнен он из ударопрочного пластика и удобно держится в руке.Все элементы корпуса точно подогнаны. Создается впечатление монолитности изделия.У него хороший двигатель мощностью 150 Вт. В EHT150V используются подшипники высокого качества.Также имеет возможность менять скорость вращения в довольно широком диапазоне. Блокировка шпинделя облегчит замену оснастки. Есть индикатор подключения к питанию. В комплектацию входит длинный гибкий вал и специальная стойка.
Особенности модели:
- Небольшие габариты;
- Малый вес;
- Не требует сетевого адаптера;
- Качественная сборка;
- Регулируемая скорость: 10000-35000 об/мин;
- Блокировка шпинделя;
- Индикатор Livetool Indicator;
- Можно подключать гибкий вал;
- Зажимные цанги: 1,6-3,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стойка для крепления к столу, Кейс |
| Цанговый патрон, мм | 1,6-3,2 |
| Частота вращения, об/мин | 5000-20000 |
- Цена: 2 391,53 ₴


