


Компрессор Scheppach Woodstаr CP16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор (автомобильный) SCHEPPACH CP 16 это один из самых удобных и экономичных моделей компрессоров. Его особенностями являются малый вес и компактные размеры с высокой производительностью. Многолетний опыт немецкой компании «SCHEPPACH» и высокие стандарты качества ставят компрессор CP 16 на лидирующую позицию. Благодаря этому компрессор SCHEPPACH является удобным в использовании и прослужит долгие годы вам, чем компрессоры других марок. Лидер продаж в своем классе.
Особенности:
- Небольшой вес и габариты
- Удобная ручка
- Эргономичный дизайн
- Надежность и долговечность
- Мощный двигатель
- Простота и удобство в работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,5 кг |
| Максимальное давление | 8 бар/115 PSI |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | безмаслянный |
| Число оборотов | 2300 об/мин |
- Цена: 3 690 ₴

